Алексей Богдюн

Муж лазит по порносайтам

Что делать если муж лазит по таким сайтам? И дело не в том что мне не нравится что он это смотрит, дело в другом: Я боюсь что он подхватит вирус какой-нибудь, ведь по статистике на этих сайтах они больше всего и обитают. А на компе у меня очень важные файлы, я мне бы не хотелось чтобы из-за озабоченного человека накрылась очень важная информация. У меня был уже такой опыт: был подхвачен вирус который портил .rar файлы, в итоге полетели не только программы, но и куча важных документов.
Сказала, объяснила что может случится - как об стенку горох!! ! Что мне делать?? ? Запретить пользоваться компом я не могу, Ведь их 2 - стационарный - кот. больше пользуется муж, и ноут, кот. пользуюсь я (((

Оба компьютера мои! Муж пользуется только для развлечений, для работы ему они не требуются. На стационарном компе 2 веника: 1 ТВ и 80 GB. Именно поэтому когда я покупала ноут, я взяла его с памятью всего 320 GB. Вопрос знатокам: как мне переместить со стационарного на ноут файлов весом почти на 1 ТВ и зачем мне это делать????

Да, я куплю переносной ЖД и скажу: дорогой, чтобы ты пялился на бритых негров, я потрачусь, куплю еще один веник, только чтобы ты бал удовлетворйн?!

Кристина

Вопрос в тебе. Значит ты в сексе, как колода стоеросовая

Глеб Лапков

Разные учетные записи. И потом 2 компа очень легко делятся на двоих.

Petr Podsvirov

сохрани важные данные, на двд диски, или флешки взависимости от объёма, также можешь купить переносной жёский диск.

Юля Завьялова

купи себе ноут и файлы на новый клмп клриолвать!

Роман Зыков

заставь его в инет ходить из учетки Гостя. Ноут под пароль! Критические данные - Бэкап в облако (DropBox и т. д.) . Линукс второй системой - там секас безопаснее, пусть от туда в инет ходит - вариантов море.

Чиж К.

Дожились! Раньше боялись венерических болезней, а теперь компьютерных вирусов!

Станислав

да чего то беспокоится ноутом сама пользуйся о ан пусть лазит где угодно впоймает вирусяку он

Яна Минакова

купи ему другой комп

Анастасия Понявина

Поставить антивирус

Екатерина

Лучше вирус на компе, чем вирус на органе!!!

Alexandr Biryukov

Поставить лицензионного Касперского и всё. У меня стоит уже три года и никаких проблем с этим нет. По пятницам предлагают отчёт и больше о себе практически никак не напоминают.

Наталия Пахомова

поставить 2-й винт и снимать образы 1-го

Дмитрий Ладанов

сделай на ноуте два профиля... каки-таки проблемы...

Галина Непокрытова

если муж сидит за одним - храните свои файлы на другом. Или на флешке. Есть в конце концов проверенные порносайты, на которых вирусов не бывает.

Наталья Тормосина

Не пускай! Застрянет -не вытащишь.

Катюша Киндзерская

Скажи что разведёшься, лучше всего.

Дмитрий Фомичев

установите антивирус нод32 и всё.
думаю не подцепит ниччего)