Юлия Магутнова

The sims medieval прохождение

Люди помогите. В задании "Не умирай Несогласка" нужно приготовить сильный бальзам, но для этого нужен ангельский куст. Где его найти? И ещё в задании с кабаном я играю за рыцаря, которому надо убить кабана. Я знаю где этот кабан находится, но когда я вхожу в пещеру, то мне говорят бежать или атаковать. Если я атакую, то получаю ранение. И всё.Никак не могу убить кабана.

Спасибо gdsfahafh gdsfahafh.С кабаном теперь всё ясно, а с ангельским кустом?