Руслан Зайцев

как вы оцениваете результаты олимпиады ?

Николай Корняев

На ,, троечку,,

Екатерина Мельникова

Хорошо, неплохо. Могло бы быть хуже. К плаванию лучше надо было готовиться- были бы в тройке лидеров точно

Светлана Рыкова

нормально выступили
4 место конечно не айс, но если смотреть на то, что серебряных медалей много, то норм

Анастасия Фёдорова

Для России это очень неплохой результат. Даже немного загордился.

Без Умец

Выступили неплохо. Посмотрим через 4 года.

Ан
Анна

учитывая уровень примененной фармации противниками, и нашей неготовности к ней то уверенная четверка. видна недоработка в психологическом плане со спортсменами: исинбаева была в блестящей физической форме, но четко было видно, когда она сломалась. с вероникой поповой тоже было интересно, она неплохо плыла где-то половину дистанции, а потом запаниковала что у нее получается и начала бороться сама с собой и поэтому проиграла. удивительное было со стрельбой, не помню фамилию спортсмена, который жаловался, что не видел мишени и стрелял наугад-это или блеф спортсмена, либо лексредство, либо наведенный гипноз. много было интересного на олимпиаде и много вопросов она породила, если вдумываться, в то, что нам показывали.

Сергей Омельчук

После первых и вторых мест на всех предыдущих олимпиадах, конечно, сначала 3 место на предыдущей, а на этой - 4 место в общекомандном зачете огорчает, но это закономерно - советский дух уже потерян, а капиталистический еще не развит.

Ирина Ирина & Ирина

Там уже оценили. Можешь посмотреть результаты.