Евгений Бехтерев

Подскажите пож-та как починить духовку Hotpoint Ariston 70 fk 637 jx

Подскажите пожалуйста как починить духовку Hotpoint Ariston 70 fk 637 jx перестала работать (наверно завис таймер т. к. кнопки + и - не работают).

Цифры на таймере мигают но нельзя их изменить

Олег Тихончик

Как вариант- вытащите из розетки на пару минут. Больше сможете ничего в домашних условиях- в сервис несите ...