Иванна Горлач

Что означает имя Ксения и относится это ко мне?

Руслан Ламан

Девушка, которая удивляет, радует, восхищает своей оригинальностью и необычностью.

Ксения означает - иностранка, ИНАЯ, из чужой страны.

Нежная, деликатная, уважающая других и себя, верная своим принципам, своей культуре. Уважающая традиции своей семьи и своего народа.

Формы Ксю: Ксюша, Ксюня, Ксюнечка - хороши как уменьшительно-ласкательные.

Для Вас это имя означает, что Вас может полюбить особенный, удивительный мужчина.

Будете счастливы.

Владимир Машанков

Уверенная в себе, удачливая девушка, жизнь будет протекать ровно и размеренно, без особых всплесков и падений

Serega Molot

Ксенос по-гречески - чужой, чуждый, иной. Ср. : ксенофобия - боязнь чужих, иных, на тебя не похожих. Или инертный газ ксенон.