Ольга Бровкина

Какие гадания вы знаете завтра с подружками на суженного будем гадать и на блюдце ещё какое нибуть новоеГаданиеУзнатьБы)

Сергей

Гадание по бобам

Обычные огородные бобы, 41 штуку, разложите, не считая, на три кучки. Затем заниматься каждой кучкой надо отдельно. Считают, сколько в первой, если число нечетное, будете болеть, терпеть от близ¬кого человека оскорбления. Четное - благополучие. Далее считаем вторую кучку - она означает Вашу, службу, работу, учебу. Если в этой кучке нечетное число бобов, неудачи по работе обеспечены, возможна смена работы. Если число четное - не волнуйтесь: все будет хорошо. И, наконец, третья кучка бобов: сосчитайте и ее, она обозначает ваш дом, семью. Четное число говорит о том, что в семье у вас будет покой и здоровье. Вся семья будет в сборе, разлук не будет. А нечетное число обещает прямо противоположное.

Bek-1 Djon

лучше всего на бутыли самогона и 6 церковных поминальных свечках