Анатолий Галкин

Подскажите названия фильма, очень хочу его посмотреть, я его смотрел лет 5-7 назад а название забыл

Помню лишь то что что был мальчик который гулял в парке и там был памятник, на памятнике было написано что какой то самолет разбился в 1944 году, потом мальчик толи сделал толи нашел машину времени, сунул в замок ключ, провернул ну и начал путешествовать во времени, когда прибыл туда куда хотел за ним начал гнаться полицейский, полицейскому было больше 50 лет, потом помню что мальчик забежал кудато и попал в дом чейто, это был дома того пилота который разбился, но пилот этот еще жив так как мальчик вернулся в прошлое, они там о чем то говорили, потом мальчик вернулся обратно в свое время и посмотрел на памятник опять и там уже было написано что самолет не збит и все такое, тоесть мальчик изменил прошлое.
Я не знаю я уже искал эти названия но что то мне помница что было толи Синяя птица толи голубая птица, я просто забыл название а фильм мне этот очень тогда понравился и то был первый и последний раз а хотелось бы еще раз глянуть. Если кто знает название помогите пожалуйста! !
Заранее огромное вам спасибо!!!!

Ольга Мамышева

Бигглз: Приключения во времени