Ирина Бочарова

Посоветуйте песню про Соню, только не про Соньку золотую ручку?

Посоветуйте песню про Соню, чтобы в словах упоминалось имя Соня и чтобы песня была не про известную криминальную героиню. Желательно, детскую песню.

Роман Чеберя

Glenn Hughes & Joe Lynn Turner- Sofia Лёгкий хард-рок

Алёна Иванова

"Шаланды" же в исполнении Бернеса! Не детская, но рыбачка Соня таки присутствует 🙂

Евгений Неделько

"Шаланды полные кефали... " - в том числе и про рыбачку Соню
А. Розенбаум - "Соня"
А есть еще из мультика про собачку Соню, но там это имя не упоминается:
http://www.youtube.com/watch?v=2uS9_vLmVqY