Мария Болотина

подскажите хорошую легкую (!) комедию

не опускаясь до "юмора Американского пирога.
можно что-то вроде "Ананасового Экспресса" или "Лучше не бывает", или "4 комнаты"... или не знаю: D

Smokli Roland

смерть на похоронах! ! английская комедия Френка Оза. гениальнейшая я считаю) ) один из лучших) тонкий англ юмор) причем есть ремейк американский тупейший, именно френка оза)) ) и еще французская шикарная комедия "миллион лет до нашей эры" тупая, но с французской изюминкой) очень советую) оригинальное называние "RRrrr..." Жерар Депардье играет там)

Юлия Эркенова

Бобро пожаловать. Я не опечатался. Именно Бобро. На Б.

Алексей

Мою жену зовут Морис - смотрела несколько раз. Легко, смешно.

Игорь Папко

Ёлки
Рыцарь дня
Дружинники
Люди в черном 3
Папе снова 17
Бунт ушастых
План игры
Киллеры
Предложение
Добро пожаловать в Zомбилэнд

Ник

Секс по дружбе

Cергей Петров

Притворись моей женой четкая)))

Евгения Юцис

Лучше всего блудливая калифорния) ) долго 5 сезонов и весело и секс присутствует))

Пащенко Наталия

Тупой и ещё тупее. Взрыв мозга. Всегда над этим фильмом потом ещё ржу полчаса..)