Александр Марков

Кто читал "Ревизор" - все сюда!: ) Один вопрос! С какими жалобами приходили к Хлестакову слесарша и унтер-офицерша?

Надя

унтер-офицерша жаловалось на городового, что он ее высек, а слесарша не помню

Ольга Маслова

В Ревизоре все жалуются на городничего (не городового!) . Унтер-офицерская вдова - что ее высекли не по делу, а слесарша - что ее мужа отдали в солдаты не в очередь.

Lex Dark

Это уже второй Ваш вопрос))) . Хитрите? 😉

Антон

В Ревизоре все жалуются на городничего (не городового!) . Унтер-офицерская вдова - что ее высекли не по делу, а слесарша - что ее мужа отдали в солдаты не в очередь.