Славинский Игорь

Почему герои мультфильмов всегда носят одну и ту же одежду?

Я заметила, что в большинстве мультфильмов герои носят одно и тоже, а это сильно раздражает, и поэтому хочется узнать почему.

0Ин80

"Ну погоди! " "Следствие ведут колобки" " Возвращение блудного попугая" это где одинаково?

Oltin Ergashev

ну это надо у их создателей спрашивать)

Ляля Иванова

Меня это тоже раздражает! Но думаю что это все происходит по вине режиссеров !!!Это и вправду не дело! да и вообще думаю что сейчас делают-ничего хорошего! Одна фигня и скукотища! Так как продолжения некоторых мультов совсем дурацкие!! ! Мне вот например Мадагаскар 2 совсем не понравился! Хоть там не в одежде дело было а в животных, но просматривала еще отрывками трех богатырей с шамаханской царицей вот там одежда точно такая же как и в прошлых 3 мультиках (лучше бы трилогией закончили бы о богатырях)