Катя Манойлина

Подскажите, пожалуйста, сайт решебника по русскому языку за 9 класс Бархударов 33-е издание

Не могу найти. Если что, 33 упражнение

Иван Гашевский

есть такой сайт хороший (так как нельзя встволять сслыки то вставте это в поисковик) спиши ру. там есть по всем предметам от 4 класса

Александр Матвеенко

У меня есть такой решебник, если нужен то пиши на почту sergey_great@mail.ru.