Марина Бакулина

Вам понравился iPhone 5?

Вчера была презентация Айфона 5, если вы ее не смотрели, можете посмотреть телефон на apple.com . как вам? Мне больше нравился 4....

Николай Грушин

не понимаю этого безумия. Ну новый телефон - и что? Вам не хватало каких=то возможностей в других?

Всяко у него камера будет хуже, чем у моей старой N8, фильмы он будет крутить хуже, форматы понимать хуже, звук - хуже, флешку не подключишь, к телевизору и по HPMI и через тюльпаны не подключишься, нормальных карт на весь мир до дома и автонавигации бесплатно не будет.

И уж точно он не умеет передавать музыку на музыкальный центр или автомагнитолу по FM!

Анютка Семенко

Мне плевать.

Lacoste Xz

почему у них такие телефоны дорогие???? а так 4 не плохой телефон....

Ирина Андреева

пофигу, китайски лучше

Rif Rif

Вполне понравился) жаль цены кусаются сильно)))

Виталий Чириков

Хороший, но почему цены такие?