Сергей

Помогите найти прошивку на Samsung Galaxy W

Дело так. У знакомой умер Samsung Galaxy W, хочет сама дома перепрошить его, но никак мы с ней ей прошивку на него найти не можем. Кучи форумов перекопали, но не нашли(
Просьба дать ссылку на сайт, где можно скачать прошивку. Заранее спасибо :3

Maftunjon Ilashov

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280908
Только инструкцию внимательно читай.
Для загрузки некоторых файлов может потребоваться регистрация.