Юл
Юля

Привет, есть такие кто шарит в cos sin,tg, ctg, sec, cosec?

Кто сможет помочь объяснить как это решать? я не глупый просто забыл, а тетрадка при переезде на новое место жительство куда то пропала 😞?

Ан
Анастасия

Сейчас пришлю пару книжечек по вышке - читайте, вспоминайте. Удачи!! !
Рекомендую: Справочник Натансона стр. 206 и далее Раздел "Трансцендентные функции и обратные к ним"

Алексей Кузнецов

относительно легко, если знать

Лариса Михейкина

Что решать? Тригонометрические функции встречаются в самых разных задачах и в самых разных видах. Можно решить простенькое уравнение типа Cos(x)=1 или какое-нибудь нелинейное уравнение в частных производных