Наталья Алгинина

Говорят что в выходные "День помощи друзьям". Придёте мне помочь вскопать огород?

Юрец Лукьянчук

А мы уже дружим?

Юрий Касмынин

Бог в помощь Вася ...)))) ты де такую глупость услышал

Dato Vilja

Неа!!! Все что угодно-только не копать!!! Может я лопаты раздавать буду???

Анастасия Авдеева

Давай я займусь твоим огородом а ты займешься моей уборкой дома.

Сергей Боровый

И мне тоже надо!!!! Помогите пожалуйста

Алексей Кувардин

ага а куда потом плутоний девать будем который накопаем?
p.s жди скоро приедут компитентные органы и все тебе там перекопают

Елена Коленько

Совместный труд, в Вашу пользу, он облагораживает!!!!)))))))))))))))))))))