Айчурек Калматова

Вы в приметы верите? Назовете хоть одну?

Екатерина Рукавичникова

Если наступило утро, значит пора на работу !

Гульсина Ашурова

Дети в школу пошли. . Эт к копке картошки!!!)))

Валентин Понимающий

муж не пришел ночевать жди беды от жены )))

Кирилл

Нельзя мыть пол, если кто-то из близких в дороге.... приедет, сама помоет...

Витя Шаталов

скоро новый год

Валентина А.

чешется нос - к пьянке - меня никогда не подводила эта примета))))

Спартак Ягудин

Если направо ляжет -будет дождь, налево-нет, а коль стоит так это хороший знак

Rauka

Конечно!!! Все приметы у меня либо к деньгам, либо смеяться буду!!!

Ве
Вера

Если мой аксолотль всплыл - будет дождь 🙂

Сергей Сафонов

человек должен ДУМАТЬтолько позитивно

Наталья Иванникова

Если замаскированный конь замаскирован под коня значит в кустах прячется Илья Муромец

Виктория Калиничева

Если жена бъёт сковородой по голове, значит по головке не погладит:)))