Inna Prusova

Погадайте пожалуйста, парень отдаляется, обижается после моих слов. Пока не буду к нему приставать. Но так он забудет меня?

я похоже его задела словом, извинилась.
Но мне кажется его уже это все достала.
Решила пока не писать, не звонить.
Но мне кажется, что это точно к разрыву приведет ?

если я не буду напоминать о себе, он быстро забудет думаю

и что делать ?
Спасибо.

едва себя сдерживаю, чтобы не высказать все, все еще хуже могу сделать.

Спасибо всем!

Сюлейман

Если быстро забудет, значит это не ваш парень.

Роман Афанасьев

Напоминайте о себе, но не надоедайте. Он любит вас

Сергей Царёв

глупо верить в эти ответы.

Дмитрий Сорокин

Добрый вечер Марина.
все ваши опасения напрасны. Наобаротон больше опасается, так как много скрывает
от вас, и пользуйтесь этим, старайтесь держатся осабняком пока он этого не захочет.
И вас всё наладится. Вы просто чуствительны. Он любит вас так как никто другой не полюбил
бы вас.

Лена Ковзель

Марина, я уверена, что Вы правы, проявляя мудрость, сдержанность и такт. Он это обязательно оценит. У Вас вообще, не простые, а точнее, сложные отношения.. . Вы оба - ЛИЧНОСТИ.
Правильно, что извинились сразу. Возможно, придётся извиниться ещё и ещё... и не раз.
Ему нужно побыть наедине со своими мыслями.
Нет, он Вас не забудет.
Дай Бог, перемелется - мука будет.

U5
Urfan 57

приставайте.. и не забудет

Lyudmila Smirnova

Если вы не будете напоминать о себе, но вы ему нужны, то он сам вам позвонит, а если будете надоедать, то отдалится от вас.

Katerina

да болезненный вопрос

Светлана Яковлева

Не надо высказывать, сдерживайтесь всегда.