Наталья Краснова

Овны могут умеют уступать?

Ирина Бикейкина

Овны умеют уступать.
И делают они это в двух случаях.

Уступают более слабым. (У Овнов завышенная самооценка, поэтому они любят покровительствовать, защищать, жалеть и т. д. Причём делают они всё это, глядя на человека сверху вниз. Для Овна уступить более слабому - это как бы жест доброй воли: "он такой несчастный, а от меня не убудет... ")

Уступают тем, от кого зависят морально, то есть любимым людям. (Овны очень эмоциональны и порой бывают конфликтны в общении. Но они очень не любят "домашние" ссоры - они их выбивают из колеи всерьез и надолго. Овен может "рвать и метать" вне дома, идти по головам к достижению своих целей. Но дома они предпочитают поддерживать покой и гармонию, а ради этого приходится уступать)

Алена Шумова

они очень упрямые

Вя
Вячеслав

Могут, умеют не все, в тяжелых случаях можно вывести на компромис

Татьяна

практически нет. У них у всех цель - залезть на гору, которую они взяли в этот раз как самоцель и все остальное - им мешает... Одни из самых главных упрямцев

К Е

Могут не все и с возрастом все больше.

Галина Плёнсак

Впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На него можно положиться, он дает искренние, дружеские советы. Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь - в действии. Что на уме, то и на языке - он не умеет лгать. В его натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях. Отсюда частое разочарование в общении с людьми. У него блестящий ум. Думайте, прежде чем говорить (люди более чувствительны, чем вы предполагаете) . Далеко не каждый может ладить с Овеном - больше терпения и меньше высокомерия.

Зу
Зульфия

Все знаки могут и умеют при желании или когда то им что-то надо)