Ел
Елена

«Хоббит: Нежданное путешествие» : кто похитил сокровища у гномов из Эребора и разорил город Дейл?

Валерий Шальнов

Из Эребора гномов выгнал огненный дракон. И когда они возвращались на свои земли на них напали орки. Фильм заканчивается тем что они, победив врагов, возвращаются в Эребор и там уже проснулся и поджидает дракон.
И вообще лучше один раз посмотреть)

Мария 89

Большой гад Смоуг