Тавриз Аббасов

Подскажите как называется фильм по описанию пожайлуста

Фильм сюжет : мне кажется что там снимается Патрик Суэйзи .. Девушка хамовитая миллианерша теряет память, и попадает к платнику которому она не оплатила работу, он ее експлатирует. . у платника было вроде трое детей.. это мелодрама ...в конце любовь ..

Mehroj Fozilov

За бортом

Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот — ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.

Ilo

Вообщето это комедия я ее помню плотник делал для нее встроеный шкаф на яхте как называется не помню