Светлана

S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо Мод Сердце Зоны

подскажите пожалуйста, в моде есть много видов брони и оружия, типа экзоскелеты монолита долга и прочее, но, механики не просят принести им флешки которые могут прокачать костюм или оружие до конца, как это можно исправить? на болотах купил в редких товарах экз монолита, в котором пси защита 0, хотелось бы прокачать его до конца, а возможности нету ((

именно игровым, потому что мне самому нравится прокачивать 🙂 а такая возможность в данном моде не поддерживается, в итоге бегаю не в полноценном костюме)

Мерим Сыдыгалиева

Хотите обязательно игровым процессом? Можно и подправить в конфигах игры, но тогда уже не так интересно))