Ил
Иллиан

Проблемы с нелицензионной версией Win 7

Возникла проблема с графикой и, возможно, кодировкой в ОС Win 7.
Ось устанавливается с оригинального диска, но с ломаной активацией. Активируется ровно, работает два-три дня, и появляется трабл. Изображения я в браузерах не догружаются, либо загружаются в некорректном виде. Скачет графика в играх, слетает кодировка в сайтах.
Не имеет значения, при этом, устанавливались ли обновления или нет. Повторяется эта история уже третий раз.
В чем может крыться причина? Некорректно срабатывают активаторы? Или в десятке обновлений, которые отказываются устанавливаться, и они содержат как раз тот самый функционал для устранения этой причины?

Павел Гандраман

пользуйся лицензией.... сейчас не такие нищие времена.... заработать можно.

Ел
Елена

может нужно дрова обновить. если уверена что проблема в винде, то качни образ ННМ клуб, активируй виндовс лоадер, хотя насчёт нета, то это проблемы со скоростью скорее всего, а игры или видяха не тянет, или оперативы не хватает или дрова нужно обновить.

Александр Козуров

Указанные вами проблемы не имеют никакого отношения к активации или лицензионности винды. Проблемы в чем-то другом. Либо установочный диск с глюками, либо с железом проблемы.

Наиль Садреев

пиши в личку, скину ключ и будет тебе счастье!

Валентин Великий

Настя, возможно установили сборку, скачай оригинальную, и активатор для этого, если ответ заинтересует, пиши все скину и помогу, все сама сделаешь