Юлия Дмитриева

помогите с GTA San Andreras

У меня проблемма с игрой, когда я начинаю играть, у меня скрывает игру каждые 5 минут, а то и меньше. Всё было нормально буквально 2 недели назад, а вот на дня начилась такая фигня. Я проверял игру на совместимость, компьютер предложил зайти на вот-этот сайт и скачать обновления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но я не нашёл на этом сайте не каких обновлений, помогите пожалуйста, зарание спасибо!!

Митя

скачай другую

Евгения Юцис

Антивирус закрыть попробуй на время игры

Маргарита Морослина

1.если ты установил моды на эту игру будет вылетать 2. если пиратка-Купи лицензию

Вл
Владимир

кааароч пацанишь нада так: ты каароч там чё ты там ээээээээ настроил ваще не по закону, хех! надо б те чёт настроить нормилявско а так ни пааайдёт! ты там кароч игру удааали, а паааатоом занава каааааароч установи и всё ОК будет кааааааааароч! у мя ведь тож такая ж проблэмма была типа.. . н-да.. .
ты главное переустанавиииии каааароч!