Vasiliy Nikolaevich

на android сбрасываются звонки и пропадает интернет

Часто не могу дозвониться и до меня не могут. Когда я пробую звонить, то сбрасыватся, а когда мне, то я не доступен. Часто не работает интернет. В обоих случаях чтобы прошло нужно "перезагружать" телефон. Надеюсь может как-нибудь прошить? На гарантию не вариант в таком состоянии сдавать.

Михаил Гладков

Какая марка и модель телефона? Какая версия Андроид? Перепрошивали?