El
Elmi

возобновим ли мы общение с Владимиром 21.08.1987, меня зовут Мария 12.10.1985.

Интересно сложится и что-то у меня с этим человеком, сможем ли наладить общение

очень нужна помощь!!!! буду благодарна!

Вячеслав Соловьев

Всё будет хорошо. Общение возобновится!

Eвгения Куропятникова

возобновите... все изменится в лучшую сторону

Сергей

Вам ещё выпадет уникальный шанс и способность радоваться жизни. Но Вы должны принимать жизнь такой, какая она есть. Вы стремитесь только к тому, чего можете достичь, не тратя сил на большее. Это слегка неверная позиция. Всё крутится вокруг Вашего отношения к близким.

Сергей Третьяк

общение будет, но не на уровне отношений

Иван Лысых

Смотрите он стоит перед выбором и не знает что делать, он как бы и тянется к вам, и что-то его сдерживает
Но все наладится

Катька Воробьёва

я как ложка дегтя (врать не могу, так вижу) :нет точки соприкосновения, вместе вас не вижу.

Виктория Окшина

Шанс есть - но вы забываете, что нельзя зайти два раза в одну и ту же реку.

Алексей Севостьянов

Общаться Вы будете, но вместе не быть Вам.