Ru
Rufat

Подскажите пожалуйста игры для ночных посиделок!

Завтра соберёмся с подружками на ночёвку, и на меня повесели организацию. Пару игр написала, но этого будет мало! Искала в инете, но не чего подобного нет ( Подскажите пожалуйста хотя бы одну игру, очень надо! Заранее спасибо! 🙂

Надя Стекольщикова

На новый год играли в игру "Угадай кто! ". Правила: каждый из участников пишет на стикерах животное, чтобы никто не видел. Затем стикер клеится на лоб другого участника. По очереди игроки задают наводящие вопросы, пытаясь выяснить какое животное у него на лбу. Остальные игроки отвечают на вопросы только "Да" или "Нет". Например, у меня на лбу стикер с надписью "Зебра". Я этого не знаю, и спрашиваю:
- я домашнее животное?
- нет
- я большое животное?
- да
- я экзотическое животное?
- да
- я пятнистое животное?
- нет
- я полосатое животное?
- да
- я зебра?
- да!! !
Выигрывает тот, кто отгадал себя первым. Последний проигрывает. Среди проигравших можно разыграть фанты. Можно загадывать не только животных, но и, например, предметы находящиеся в комнате. Но животных интереснее.
На первый взгляд, может показаться, что игра "не о чём". Но в новогоднюю ночь мы играли 2,5 часа и всем понравилось.

Алёна Маринина

Правда или риск) )
Спрашиваешь у человека
-Правда, или риск? И задаешь вопрос
Если говорит:
-Правда, то отвечает на вопрос
Если говорит: -Риск, то ты говоришь, что ему сделать и он должен это сделать, т. к. правду на твой вопрос он не сказал) )
бутылочка (на что угодно)
🙂

Елена Куликова

Я никогда не ...
Загугли, если заинтересовало

Катя

попробуйте на желания, или гадание, нам помогает