Евгений Гладких(Минор)

нужен стих из назывных предложений про свой класс

Ольсен Рубина

выберите.. .

КЛАСС В классе уютном, просторном\ Утром стоит тишина. \ Заняты школьники делом -\ Пишут по белому черным, \ Пишут по черному белым, \ Перьями пишут и мелом: \ "Нам не нужна\ Война! " Самуил Маршак 1950 УРОК РОДНОГО ЯЗЫКА

Она выглядела классно. Свое шафранное платье она надела, с \ декольте, буфера все на виду. Гвоздикой ее дыханье было всегда в \ театре, когда наклонялась спросить. Рассказал ей, что говорил \ Спиноза в книге у папы. Бедняга! Загипнотизирована, слушала. Глазищи \ вот такие. Склонилась. Чувак из бельэтажа пялился на нее в бинокль \ что было мочи. Красу музыки нужно слушать дважды. Природа женщина \ полвзгляда. Господь сотворил мир, человек - ритм. Мадам всех коз. \ Философия. Ко всем камням! Джемс Джойс СИРЕНЫ (глава из "Улисса").Перевод Исраэля Шамира "У Голубой лагуны". Том 3А.

КЛАСС Он был хороший таракан! \ Он был хороший таракан!! \ Он был хороший таракан!! ! Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Песня про любимых животных\ Он был хорош... \ Но таракан.. . Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Песня про любимых животных

КЛАСС маешься перед\ дверью\ там за дверью\ класс\ куда тебе не войти\ палата\ где ты уже знаешь\ умрет мама\ прозекторская\ где на деревянном\ топчане лежит\ бесконечно\ одинокое тело Тамара Буковская «Дети Ра» 2008, №10(48) время\ изживает себя \

класс Пусть нам нелегко, --ты говорила, --\ Одолеет все рабочий класс. \ Этому учил и Маркс когда-то, \ Этому и Ленин учит нас. -- Наша любовь. Муса Джалиль. Перевод В. Звягинцевой 1932

класс Школьная драма. Ваде ретро из класса. Да, вы, вы. И вы. А вы – в угол. \ Парта и Чернило выходят из класса. Парта плачет, Чернило хлопает дверью. \ Пейзажная лирика в углу. Гали-Дана Зингер Из сборника «ОСАЖДЕННЫЙ ЯРУСАРИМ» 2002 ЗАКЛЮЧЕННЫЙ САД\ИЗОБРАЖЕНИЕ РАСТЕНИЙ, КАМНЕЙ И ВОДЫ\Моралите

КЛАСС Я учился в четвертом классе, \ так хотелось трем сестрам в Москву, \ да билетов, наверное, не было в кассе... \ И теперь эта глупость в мозгу, \ по каким причинам – неясно\ как цыганка на Крымском мосту\ безнадежно и неотвязно\ возникает – такая беда! –\ вдруг билета от станции Вязьма\ до Москвы не куплю никогда? Евгений Бунимович Из книги «Естественный отбор» 2000 ЧЕРТАНОВСКИЕ ТЕРЦИНЫ 1978-1980

КЛАСС ...А в классе двое. С ними - тишина. \И тоном, что не требует ответа, \Он говорит, что лучше, чем она\Все понимает в творчестве поэта! \И зная, что не сможет ничего\Поправить ни словами, ни слезами, \Та девушка смотрела на него\Печальными и мудрыми глазами -\Та девушка смотрела на него. Елена Решетняк БАРДЫ РУ Песочница

КЛАСС В класс вошла. \За ту парту села, \Где училась я десять лет. \На доске написала мелом\"X+Y=Z". Юлия Друнина 1945 В школе\Тот же двор.

КЛАСС Возвращался третий класс\С книжками с урока. \Видит - речка поднялась, \Разлилась широко. Агния Барто РЕКА РАЗЛИЛАСЬ

КЛАСС Вот уже который раз Я вам спою про десятый класс. Как известно, лучше нет Класса И это — не секрет. Как по школе он идёт, Всё бушует и ревёт Стулья в щепы, сумки в прах, Ах! Десятый класс — на педсовет, Десятому классу дают советы: «Десятый класс! Алексей Бабий 1971 Вот уже который раз…

КЛАСС Вошли мы в класс. Видать, трудна По арифметике задача. К тетрадкам низко склонена Каракульча голов ребячьих. Евгений Долматовский 1960
класс Время в классе \ наполняем, каждый по-своему: \ 92 глаза - и я. \ Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ ШКОЛА ХАСИМОТО