Юлия

на каком сайте я могу поигра но не скачать как достать соседа слаткая месть

Ol
Olga

Думаю такого сайта нет.... зато есть множество замечательных сайтов по изучению русского языка.

Кристина

Настя, любой поисковик в вашем распоряжении. Вбейте туда " игра "как достать соседа" онлайн". Хотя, думаю таких сайтов мало, а может и вовсе нет.