Василий Винокуров

Minecraft 1.5.1 custom NPC

Прошу люди помогите найти киньте там ссылку. Также если есть инфа такая как когда выйдет или выйдет или не выйдет кидайте буду благодарен

стати как пользоваться тоже напишите умоляю))) модели я могу и сам сделать а как их добавлять тоже помогите)

ну напиши тогда когда выйдет Жека Грузинов

народ когда выйдет реально а то я токо узнал что вышел новый майн я ведь всего лишь игродел)

спс народ уважаю инетXD

На
Наталья

Гдето летом а сейчас только 1.4.6

Ирина

Ну ты и дебил. 1.5.1 еще не вышел.
_____________________________
Хз когда. По предварительным данным, в феврале. Пока что только вышла предварительная сборка 13w01b