Ин
Инкогнито

член 18 см в 14 лет. это нормально?

Ир
Ирина

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил.. .

Так что лучше научись, как женщине удовольствие доставить.. . А размер.. . он что... Главное умение.

Jkub Jkub

ооооооооооооо, класс!!!! повезет же девушке

Алла С

Да ты просто гроза микрорайона.

Елена Виснер

http://otvet.mail.ru/question/84518356/
С каждым вопросом все меньше и меньше становится?: О

Лена Вечкилёва

да ты зверь ёпт

Светлана Казначеева

А у меня в 21 год 13 см в стоячем состоянии, а растет он до 20 лет, так что выводы делай сам .

Елена Романова

Бери третью линейку

Полина Смолина

К двадцати годам будет дубина больше 20 см. И кому ты её засовывать собираешься? У тебя будут проблемы с женщинами. Самый нормальный размер 13-15 см. Подходит всем.

Ирина

в лежачем состоянии? о_О

Nastena

это называется эрекция или стояк

Алексей Антипов

Мне тоже 14 лет. У нас между классами были так сказать соревнования негласные. Я короче победил между двумя классами но у меня 16 см в стояке и 12 в лежачке.