Игорь Киселев

samsung gt-s5830i galaxy ace увеличение встроенной памяти

samsung gt-s5830i galaxy ace увеличение встроенной памяти наткнулся в инете, что вообще возможно увеличить внутреннюю память (встроеную) за счет флешки в ext3, и монтируемой при включении, кто может помочь?

Игорь Чечельницкий

Обычно есть возможность поменять местами встроенную память для файлов, обозначаемую "/sdcard" и карту памяти, обозначаемую "/sdcard/external_sd".

Это делается путём редактирования системного файла "vold.fstab". Решения конкретно на Вашу модель не нашёл, но я думаю, что это вполне возможно. Но обязательно нужен "рут" (взлом прошивки, права суперпользователя - эта операция лишает Вас гарантии) .