Maksim Andreev

почему необходимо хорошо владеть русским языком представителю любой профессии?

мне сочинение надо.

Анастасия

потому что чурок и так хватает

Гаджи Рашидов

Язык - это выражение мыслей. Четкая, уравновешенная и понятная речь - залог успеха в любой профессии.

Яна Жданкова

Так грамотность всюду должна поощряться!

Алеся Юрданова

А тебя не покоробит, если президент неграмотно пишет?

Svetlana Shestakova

Если вас попросят заполнить анкету, чтобы устроиться на работу, и вы наделаете там кучу ошибок, думаете приятно работодателю читать ваше резюме? Думаю нет, он найдёт себе более грамотного и эрудированного сотрудника