Ин
Инесска

Подскажите пожалуйста!! ! переустанавливаю winn8

установка windows на данный диск невозможна. на выбранном диске находится таблица mbr-разделов

У меня нет возможности форматировать полностью диск. На других разделах информации много. . Я форматировал раздел под винду только

Слава Вмф!!!

в чем вопрос то? удаляешь диск с и раздел зар системой из свободного пространства (получившегося после удаления) создаешь новый раздел.