НЕ
Надежда Егорова

напомните название браузерной игры про питомцев

была такая игра раньше, название никак не вспомню.
3D, браузерная.
там можно было завести питомца (собаку, кошку) . покупать ей различную амуницию, корм.
выводить в парк (их, насколько помню, было несколько) . в парке можно было двигаться, сами "люди" были в форме таких пушистых клякс.. .
в магазине тоже можно было "ходить", в т. ч. с питомцем.. .
у иигры был свой сайт, форум+энциклопедия.
потом еще эту игру выкупили одноклассники. ру

понятное дело, что тамагочи. (кэп)
мне нужна конкретная игра, я её помню, вот только название вылетело из головы.
поисковик я до этого мучила; не вижу смысла писать сюда, не поискав ответ в гугле и т. п.

да, там еще зверь жил в квартире, так что, заходя в игру, оказываешься сначала в квартире (которую, кстати, тоже можно было модерить)

Максим Русаков

Это тамагочи, их много разных, поисковик вам в руки!)) ) Не забудте про флеш-плеер, без него не пойдет.