Светлана Дейлова

стоитли начинать снимать видео в ю туб вести видео блог

Марина Бычкова

А зачем? расказывать какая погода на улице или что ваш кот ел на завтрак?

Алексей Кутьев

Глупая трата времени)

Слава Дмитриев

Тупых пи*д уже хватает на ютубе -.-

Tigran Arutunyan

Если ваше свободное время располагает к этому то, почему бы и нет?
Главное что бы ваши видео были интересны и вам было о чём в них рассказать
Попробовать можно.. Надоест, перестанете.

Анна Рыжкова

Конечно да! Я тоже хочу создать свой канал, но увы учеба не дает. Я наверное буду снимать с лета. Так что удачи вам в съемке!

Жанна Солонович

Конечно, обязательно попробуй!