Стас Басик

Никто не знает, какой фирмы\бренда платье? очень нравится (см)

Дима Голубев

фирму которая это сделала не знаю (может это даже дизайнерская вещь).... я думаю оно понравилось вам из за кружева на воротничке и рукавах) так что лучше сделайте сами) просто купите кружевной воротничок и чуть кружева на рукава и пришейте на понравившееся платье)