Olga Ibragimova

Какой последний матч был у Андрея Шевченка в сборной Украины?

после матча англия-украина на евро 2012 он сказал что закончил карьеру в сборной и сказал что сыграет ещё один матч. если уже сыграл то напишите в каком матче играл. а если ещё не играл то напишите в каком матче будет. зарание спасибо

Ирина Заровная

Не играл еще. Он сдуру в политику подался. Теперь какую-то бредятину несет про выборы.
Думаю, после всей этой херни сыграет.