Анна Пастушкова

Как приучить девушку к русскому року?

Она с детства слушает только зарубежную музыку. Не любит ничего тяжёлого. Как познакомить её с русским роком, чтобы ей понравилось? С каких групп лучше начать?

Юлия Мухина

Поздно приучать, родители это делают...

Ника

Приучают собачек и кошечек....

Михаил Коваленков

дай ей электро гитарой по башке, чтобы мозги на место встали;)

Александра Россовская

на живой концерт сводить-или пан или пропал))

Вера

я обожаю зарубежный рок, как альтернативный так и классический, но русский не слушаю, душа не лежит.
мне нравятся несколько русских групп, но многие из них вовсе не рок.
Robots Don't Cry, мачете, немного сплин, немного торба-на-круче, немного токио, немного би-2, немного аматори. все группы вовсе не тяжелые
мне много раз скидывали тяжелых русских исполнителей, но меня ничего не зацепило
мой совет: продолжайте ей советовать как можно больше разнообразных групп с разнообразным стилем, но не будьте слишком навязчивы

Ан
Андрей

самое неблагодарное занятие на свете - навязывать кому либо свою точку зрения ...

Витя Шаталов

Насильно закармливать несчастную девочку Зверями, Шевчуками и КиШами? За что такое надругательство над бедной девушкой?

Амира Ильяшук

начни с лучших песен Земфиры, Чичерины, Мумий Тролля, потом Ария, ДДТ, Агата Кристи

Вадим Лукьянов

А стоит ли?

Ирина Паршина

Начните лучше с таких групп, как "Земфира", "Звери" 🙂
А потом можно уже и дать послушать "Крематорий", "Би-2", "Наутилус Помпилиус", "Пикник" и "Агату Кристи" 🙂
Ну, и множество других замечательных групп РР))

Антон Артемов

ну а что она в основном слушает (какое направление) , просто из этого выбираешь русские группы, потом плавно подсаживаешь на "классику отечественного рока"))

Ирина Козлова

Русский рок и "тяжелое", как Вы выражаетесь, две большие разницы! Такое количество мягких команд в русском секторе! Вы "Наше радио" слушаете? Там нет ни одной "тяжести". Купите диск КиШа, Кукрыниксов, После одиннадцати, поставьте в машине.. . И слушайте, слушайте.. . Кстати, "Аквариум" никто не отменял, как и ДДТ, Чиж, Кино....

Юрий Касмынин

Никак. Если музло человеку не по душе, то хоть ты тресни, а результата не будет. Все разные же.

Артур К.

Дай послушать Элизиум.

Дмитрий Баев

элизиум, яйцы фаберже, люмен, дергать, лампасы

Виктор Тришков

гражданскую оборону вруби)))