Марина

А каким местом Тейлор Свифт относится к кантри музыке? Ну на википедии написано, а по факту где там кантри-то?

По-англицки понимаю, тексты читал, пластинки слушал, но кантри не услышал.

Елена Мусик

Она не кантри уже, раньше играла на гитаре, а сейчас стала попса, а тех двух британок ты зря обозвал, у них музыка своя и стили альтернативные, и Даффи тоже типа как Уайнхаус по стилю.