Ss
Sssss

Minecraft со всеми модами. дайте ссылку на minecraft сo всеми модами плиз

Сергей Заллентинов

такого нету, через один все глючные, например lan игра не работает в 100% модифицированных играх по ссылкам. На серверах с модами не научились делать. Те кто понял быстро сделали все за деньги, результат играть не возможно. Те кто знают молча имеют всех на деньги. Сервера их отстой. Ситуация как с сан андреас была. . ничего толком не сделали. А майнкрафт в 2013 году - настоящий глюк года 2012. И это одна из лучших игр считается. Кстати тоже за деньги.