На
Наталья

u menya emachines e350 s wind 7 starter no ono kak to tormazit. skazhite pozhalusta stoit li mne ego zamenyat na wind xp

Александр Холодилин

Быстрее не будет, так как слабый процессор.

Николай Кадушкин

стоит заменить на win 8 она жрет меньше

Сергей Бородкин

Вообще не стоит понижать операционные системы установленные производителем (под некоторые железяки нет драйверов на XP). Рекомендуб Windows 8/....от нее гораздо меньше тормозов чем от 7