Ирочка Филатова

Люди, скажите мне, пожалуйста! Они русские? Или как?

Я даже не знаю.

Кристина

Не все

Ольга Шапочкина

Нет. Все не русские.

Да
Дашуля

Ага, "русские". Особенно на первом фото.

Св
Светлана

Первая азиатка, а остальные не знаю, а вторая думаю что тоже (бывают азиаты не похожи на свою нацию, Кэн Хираи тому потверждение)

Максим Мочейко

Давно заметил.. . сейчас мода на людей азиатской внешности во всяких гламурных тусовках и фильмах... я лично ничего красивого не нахожу, как бы не мазюкали их глаза больше не становятся. Может дело в политике стран. . У нас чисто русские девушки очень красивые и без краски

Владимир Миллер

1я - Азиатка (Филиппины, Малайзия)
2, 4, 5 и 6 - европейки (могут быть Русскими) .
3я - Мулатка, наверняка есть "черная" кровь.

Лана Беликова

Ни одной русской.

Ан
Анна

Ага, прям классический славянский типаж!

Ел
Елена

может они сами и не знают. Есть же в Средней азии блондины! ! Это все глобализация

Сергей Шатунов

Смотря что понимать под понятием "русский": Ирину Шейк на Западе все русской называют, но вы ведь не считаете ее русской, не правда ли?

На 1,2 и 5 фото девушки совершенно однозначно азиатки, на славянский фенотип тянет фото номер 4, русской может быть девушка на последнем фото; удивительно, если и на фото номер 3 - тоже русская.