Александр Михайлов

Как не дать себе себя погубить? Я растался с девушкой и місли только лишь об одном...

Андрей Лебедев

блин! ну, парень, займись делом, например, музыкой, спортом.

Михаил Апыхтин

Таких девушек, на твоем пути будут сотни, десятки будут те, кто лучше и поверь встретится одна которая будет твоей. . Жизнь такая, в 5 лет думал что Маша с моей группы в садике будет моей женой, в 12 лет думал про одноклассницу так, в 20 думал что вот оно.. . Только в 25 нашел жену и мать моего сына 😉 Так что мысли твои ХУЙНЯ - гони их от себя. . Мужиком будь, а не ущербным 😉

Ва
Валентина

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!

Юлия Лобынцева

займись бабами

Кирилл Пикулин

подгузник поменять

Валерий Мигунов

Трахни 10 других. А лучше 11)

Алла Смирнова

К сожалению проверенного рецепта нет) Разве что увлечение какое-нибудь полезное или работа) Только мысли не отгоняй, чем больше борешься с ними, тем сложнее от них избавиться)

Наталья Нерчу

надеюсь о том, чтобы стать наконец нормальным парнем, а не нытиком?? ? хватить сопли пускать!!

Анна Фомина

единоборства

Ал
Алсу

Сними проститутку, потом: ударься в работу (ну или учебу, спорт) . Заработаешь денег, подкачаешься, станешь умнее и пошлешь уже ее сам)

Юрий Пасичник

"погубить" - ай ай ай. . вот подумай лучше о своей маме, стоит ли какая-то девчонка слез твоей матери?
новую встретишь

Ольга Есенина

nuwno prosto nachat wit!kak tolko misli v golovu ploxie tak otwimaysia)

Анна Тихомирова

О чём? Прыгнуть с крыши? Стать алкашом? Начать колоться? Действительно, погубишь себя ни за грош.. . Вспомни других парней, про которых ты слышал подобные истории. Типа "перерезал себе вены, потому что девушка бросила". Или там "подсел на наркоту из-за неудач в личной жизни". Тебе никогда не казались смешными такие мотивы? Поверь, про тебя будут думать так же: "Вот идиот, ему всего лишь баба не дала, а он себе и родственникам жизнь испоганил". Поверь, ты не первый и не последний, у кого не ладится с девушкой. В общем-то, это естественный отбор. Слабые дохнут, сильные выживают, становятся счастливыми и дают жизнь новому поколению. Хочешь быть "слабым звеном" - будь им, губи себя, что бы ты ни подразумевал под этими словами. Это твой выбор, твоя жизнь, твоя судьба. Только тебе решать, что делать с ней. Помни, что по большому счёту всем насрать на тебя и твою судьбу. Ну кроме твоей мамы.. . но и она переживёт, если с тобой что-то случится.. . или не переживёт.. . в общем-то, всем будет насрать и в этом случае тоже.. . Мир будет всё так же крутиться, люди будут рождаться и умирать, плакать и радоваться.. . Лишь тебе решать, будет это происходить в твоём присутствии или без тебя. Вселенной плевать и в том и в другом случае.

Я тоже когда-то был юн и наивен, влюбился в девушку.. . вернее, в замужнюю уже женщину.. . был уверен, что никогда не полюблю другую, хотя при этом тыщу раз слышал о том, что все влюблённые так думают.. . Думал, что умру, если умрёт она.. . и так далее.. . Ну ничего, перетерпел. Встретил другую, год назад женился, рад и счастлив, другой жизни мне не надо.
В общем, не занимайся херью. Вся жизнь впереди. Воспринимай любовь, как насморк. Когда-нибудь он пройдёт.
Займись любимым хобби, заведи собачку или кошечку, найди себе новое хобби или ещё что-то такое сделай, главное, чтобы побольше времени и сил это отнимало - глядишь, и "переболеешь" понемногу.