Anatoliy A.с

Как сделать обыкновенный простой раскрой в программе Астра Раскрой 5,4?

Как сделать обыкновенный простой раскрой в программе Астра Раскрой 5,4? Просто, чтобы задал кол-во и длину с шириной детали, сделал несколько деталей с профизвольными размерами и выбрал лист и нажал раскрыть, как это сделать в программе Астра Раскрой? Или есть проще программы чем Астра? Я не могу разобраться, мне нужно ещё напечатать сам раскрой.

Rashid

Есть проги, но они сложнее и платные с ограничениями.
Проще с этой разобраться.