Наталия

Помогите с блоком!!! 1

материнка GIGABYTE GA-E350N-USB3 (rev. 1.0)+оперативка
CORSAIR Vengeance CMZ4GX3M1A1600C9+ хард SEAGATE Momentus 5400 + дисковод слим+ дискретная видюха
будет ли это в связке работать от БП 65 ватт ??

БП точно на 65 ватт
просто хочу собрать маломощный комп
под качалку или серв

ок
дискретка не в счет

Ре
Регина

65 или может 650?? Если 650 то конечно будет)))

Без Умец

бред!!!! какая у тебя дискретка? может одна она 800 Вт требует откуда нам знать ?! и ваще 65 ВТ ?!!это че за херня?

Айдай

Бери такую систему: материнка интел со встроеггым процессором intel atom 270

тебе нужна такая мать http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/654742/