Светлана Городничева

установил яндекс диск, и положил файл в документы на нём, но он не выгружается похоже в интернет, а я не хочу чтобы они

оставались на компе
как сделать чтоб в инет сливала или этот диск только для синхронизации с другими устройствами и не хранит в инете файлы?

Ми
Михаил

для того чтобы поделиться этим файлом, жми правой кнопкой на него и получай ссылку на него и передай кому нибудь для скачивании, файлы уже синхронизирован