Анжелика Качалина

Какую видеокарту лучше купить?

Так вот есть две компании: Nvidia и ATI
Я выбираю между GTX и AMD
Так вот какие именно:
GTX 690 или Radeon HD 7970
Мне нужно что бы видеокарта сильно не шумела и в играх производительность не падала ( или даже была больше чем у %name% )
Заранее спасибо за ответ 😉

Светлана Щевелёва

AMD не бери (у самого стоит), он современем ухудшается, выбор очевиден

Ма
Марина

Ну я бы вообще выбрал GeForce GT 640 двухгиговую. Стоит примерно 3200-3700 р Однозначно ПЕЧ будет получше

Елена Зорина

7970 на уровне 680,а ты говоришь про 690 что-то.

Жанна Свирская

если много денег жди радеон 7990 с 12 гигабайтами видеопамяти у меня лично сейчас стоит гтх 670 лагов пока ни где не видел

Елена Кадлен

Ну шуметь они будут полюбому. А на твоём месте я выбрал бы 690-ю.

Rahman Janmurzaev

Гефорсы на новом ядре Кеплер сильно выигрывают у АМД.

Иван Иванов

у меня 590стый гтикс но знаеш я еще не видел игры которая бы не шла на самых высотах а я играю на разрещении десполовиной тысячи монитор 32 дюйма а могу на одном фильм включить на другом игру и небудет некаких висюков и тормазов

Татьяна Рульнова

Оп-ре-де-лён-но 690.