Юл
Юлия

недорогое и действенное лекарство при боли в печени?

Темкинъ Temkinn

Сначала нужно пойти к эндокринологу.

Ольга Сидорова

по сути человек эгоистичен и глуп, почему потому что экономит на своем здоровье НЕДОРОГИМ лечением, это не относиться к вам лично,

Александр Зубряков

Печень не болит. Там идут скрытные процессы.
Гастроэнтеролог скажет, что болит.
Скорее всего что-то с желчным.

Наталья

травка росторопыш чистит клетки и протоки печени. Но лучше к врачу

Анна Малышева

да можно шрот расторопши или карсил. но нужно же знать в чем причина . может там вообще камни в желчном пузыре или пробки в желчных протоках а мы печень будем лечить.

Марина Рогачёва

лив-52 пропить курсом, если уверены, что это печень, конечно. На травках
Нормализует белковосинтетическую функцию печени, стимулирует восстановление клеток печени; оказывает желчегонное действие, увеличивает скорость выведения ацетальдегида, снижает токсическое действие этанола и др. гепатотоксичных веществ; способствует улучшению процесса пищеварения, оказывает некоторое противовоспалительное действие.
Показания:
Гепатит (острый и хронический инфекционный, токсический, лекарственный) , цирроз печени, жировой гепатоз. Профилактика гепатотоксичности и проч.