Алексей Машнин

Battlefield 3. Игра лицензия. запускаю игру, в диспечере есть но на деле игры как таковой нет. подскажите что делать.

Дмитрий Суслин

может дровишки на видеокарту не те, самые последние поставь, потом попробуй устранить ошибки при установке (есть такой пунк в ориджин когда наводишь) У меня просто такого не было, я не знаю что точно у тебя там пишет. Ошибки выдаёт каки-нить? Или попробуй из панели быстрого запуска восстановить